Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 12:28   #95
AVDriver
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
AVDriver Школяр
По умолчанию
Приветствую всех Актионоводов!
Нужен совет (последний толчок для принятия окончательного решения):
Я почти купил Актион-2012 БЕНЗИН АКПП AWD Elegance (внес предоплату, машина в салоне в наличии).
Завтра нужно ехать оформлять Договор.
И тут я полез на форум и начитался про проблемы с холодным пуском бензиновых двигателей!
Теперь не знаю, стоит ли рисковать: мы с семьей часто катаемся на дальняк, и не хотелось бы где-нибудь под Устюгом или Вологдой в одно "прекрсаное" морозное утро столкнуться с нежеланием машины заводиться!
Хочется быть уверенным в Авто, на котором путешествуешь.
И ещё один момент, который не очень понравился на тест-драйве: руль на скорости какой-то неинформативный, очень легкий. Может, это по сравнению с моим нынешним авто? Как на самом деле у Актиона с
этим?
p.s.
Последние 5 лет ездил на Форд-Фокусе2: только положительные впечатления, машина ни разу не подводила, по 2000км за раз катались без проблем.
p.p.s.
У ОД (Ирбис, Москва) спросил про проблему с запуском бензиновых движков: сказали, что такой проблемы не знают, машины [бензин + автомат] продают 2 месяца, и пока никто из клиентов к ним не обращался, никакие перепрошивки никому не делают. Менеджер ещё обещал уточнить этот вопрос в сервисном отделе.
__________________
Актион-2012 Бензин АКПП 4WD Черный Elegance+
AVDriver вне форума