Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 20:03   #17
Roket
Новичок
 
Аватар для Roket
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Roket Школяр
По умолчанию
Впечатления, говорите? Можно и написать!! Их, т.е. впечатлений, очень много и все положительные. Тем более, что я, видимо, не очень внимательно читал про свою комплектацию, так что круиз-контроль и электрозеркала оказались для меня приятным бонусом. Сначала меня как то слегка напрягал какой то вялый старт машины. как потом выяснилось, надо просто сильнее давить на газ!! Не знаю почему владельцы "зажигалок сами считают, что зажигать можно только на дизеле? На бензине то же самое, просто надо крутить движок!!! Да, вначале не хватает момента, но потом начинается очень интересный подхват и машина просто выстреливает!! Кстати, вопрос к опытным актионоводам, какой надежностью отличается на Актионе подвеска? Стоит ли за ней усиленно следить или можно особо не обращать внимания? Просто иногда по дороге едешь, впереди идущая машина очень аккуратно объезжает каждую ямку, каждый люк... бережется... Я на Альмере никогда на это внимания не обращал, но к 100 тк все еще замечательно работало, но там подвеска славилась своей надежностью, а как в этом плане дела у Актиона?
__________________
NA, бензин, C2G2A21, Черный, Тинка
Roket вне форума