Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:51   #40
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Друзья-коллеги! Москвичи!
Нужен совет.
Новой темы создавать не хочу, эта вроде по названию ближе всего к моему вопросу.
26 апреля у меня вылет из Внуково, если добираться поездом до Москвы, потом с Курского на Киевский и там на аэроэкспресс, это как то напряжно. Во первых нужно прибыть в столицу примерно к 7 утра (вылет в 12:00) во вторых потом обратно таким же макаром до курского, но прилет будет уже ближе 19 по МСК. стало быть на курский в лучшем случае попаду к 22 часам, а там в сторону Белгорода уже особо на нормальные поезда не сесть, это первое и второе лечу чартером, поэтому вполне возможно что ступлю на землю родную только к 22 часам, тогда отъезд в родную сторону вообще оттягивается далеко.
Собственно это предисловие, суть проблемы: Мне до Внуково от дома 600 с небольшим километров. Вечерком выехал поспокойному и прибыл к 10 во Внуково, но меня не будет на родной стороне 8 дней. Куда деть на это время моего белогривого ? так что бы под надежной защитой был от невзгод и непогод и так что бы с самолетика сразу в удобный салон, кинул шмотки в багажник и в путь-дорогу к родным пенатам.
В интернете есть несколько предложений платных парковок около внуково за 200-300 руб/сутки, но как то я очкую по интернету искать того, кому бы коняшку доверил. Да и цена честно сказать великовата по нашим меркам.
Вот собсно прошу посоветовать: может быть если к примеру в Одинцово где то стоянки-парковки охраняемые, от которых можно на таксо к внуково минут за 10-15 домчать ?

П.С. Если модераторы посчитают нужным - может отдельную тему создать ?
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием