Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 14:20   #7
petroff4
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 65
petroff4 Школяр
По умолчанию
Там с ними построже надо, т к делать ничего не хотят, впрочем так сейчас почти у любого дилера. Они хотят только масло менять за 10 тыр.
Краткая предыстория, мож пригодиться.
Записался на сервис, приехал, девченка на рецнпшене выслушала проблему с умным видом лица и отправила к сервисмену. Сервисмен тоже выслушал, ну и сказал заезжать будут смотреть.Я говорю неисравность плавающая, то есть то нет, давайте я в ремзоне покажу мастеру как проявляется. Нет говорит не надо мы и так тут все умные без вас разберемся. Сижу жду на диване где то часа 2, вызывают на рецепшен все готово забирайте. Прихожу к сервисмену (теперь самое интересное)!!!!! Он, у вас машина полностью исправна, так происходит дожиг топлива в выпускном тракте с вас 700 рэ за диагностику и мойку, я чуть со стула не упал от смеха ну и начал закипать потихоньку. Ну поорал там на них и заставил машину опять в ремзону загнать и механика который диагностировал пригласить. В ремзоне собрался консилиум, пришли какие то пупсики в галстуках (типа инженеры по гарантии вроде). Я педалькой подрочил и вуаля 1250 оборотов, ну и так тарахтит и не сбрасывает. Это говорю ваш блядь дожиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну механик типа глазами захлопал, я говорит смотрел, типа ошибок никаких не было ну и тд всякие отмазы. Я говорю и без вас знаю что ошибок нет и сразу говорил в чем проблема, недо ее решать а не футболить людей, ну вопчем там им тоже выдал.
В итоге вердикт, мех заедание педали газа (причем тоже с моих слов), замена по гарантии все бесплатно. Педаль заказали, ждал 2 недели, замена была 18.02.13., 2недели езжу полет нормальный. Даже машинка как то порезвее стала, отклик своевременный, почти без задержки, обороты держит норм.
Вот такая история мож поможет!!!
petroff4 вне форума