Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 22:03   #84
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Мда... Прочитал с первого поста по последний и призадумался.
У каждого своя правда.
Можно долго мусолить что лучше, качество, цена или вообще главное это комфорт. "Реклама" (публикование полезных ссылок) в текущем состоянии несколько удручает. Ну нашел человек полезное в просторах интернета, купил, понравилось, поделился радостью, соклубники так же вдохновились и попросили опубликовать ссылку. А это низзя.. Реклама... Вот все и шушукаются в личке. А когда новый пользователь зарегился и стал просматривать тематическую ветку, то нормальную ссылку не найти, а человек через которого велась связь уже покинул форум.
Я не агитирую за жесткую рекламу (баннеры по страницам, продавцы гербалайва в каждой ветке и пр.), но надо дать немного больше свободы выбора (с публикацией полезных ссылок) и читатель сам поймет (если голова есть на плечах), что лучше и куда податься.

Но о чем это я... Что-то немного не по теме, поэтому перехожу к сути:
Предлагаю вводить новшество постепенно, чтобы форум не превратился в авито. Поскольку сразу создать список "надежных" партнеров СТО, ОД, шиномонтажа, моек и пр. услуг сложно, может для начала создать профилирующие ветки с сетевыми магазинами запчастей с получением соответствующих скидок?
Конечно я понимаю, что это прямая конкуренция клубному магазу, но этот магазин эффективен только в Москве. Людям из других регионов дешевле и удобней пользоваться экзистами, автодоками, эмексами и пр., а доп. скидка лишней не будет.

Если все так и останется на своих местах, то в крайнем случае можно будет купить карту опеля, киа, хундай и других клубов и пользоваться их скидками. Но вот с чем останется наш клуб?

Офф: данную тему я сразу не приметил, т.к. не читаю темы с названиями "приветики", "срочно помогите", "все сломалось, что делать?" и пр. Может ее переименовать в "Скидки, бонусы и прочие привилегии от партнеров! НЕ УДАЛЯТЬ без ОБЪЯСНЕНИЙ!!! "??? Так хоть глаз зацепится за первые слова.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием