Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 12:18   #142
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Утром в холодильник-пиво еще вчера кончилось,Скрипочке забыл позвонить,чтоб привезла...Думаю-ремонт без пива-это дурной знак.Точно!Так и вышло.Дошел до трубки,что из бака выходит-там быстросъем,скинул его,на трубопровод шланг 10мм-и в бутылку с солярой-отличный результат!Ни одного пузыря даже на родном фильтре,хотя груша перед ним и стоит,что Володя сватал нам-итальянская хрень замечательная!С пузырями обратки справился так-сделал из медной проволочки колечки типа как на ключах кольцо-пружинное-подобрал диаметр-намотал на отвертку-и потом все четыре слива обратки с форс и общий пллллотненько так натянул.Отлично-теперь не сосет воздух от слива.Значит,проблема в баке,пробовал скинуть-а там кардан мешает и выхлопная -это тогда после Питера.С обратки все равно потихонечку гонит пузыри,но мне сдается,это остатки от завоздушивания всей системы-я ж скоко раз снимал-переснимал трубки!Еще пробовал быстросъем натянуть возле бака на другую трубку,что идет сливом от ТНВД,но результат один и тот же-где-то в баке мелко сосает воздух-мне даже сдается,что вот именно эта вторая трубочка и поставляет пузыри от ТНВД в бак,они наверняка вместе в одном месте сходятся,чтоб зимою греть место топливозаборника в баке.Фотки после обеда-ща за мелким в школку.Ну и за пивом
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием