Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 09:51   #123
600zrm
Новичок
 
Аватар для 600zrm
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: РБ, Салават
Сообщений: 39
600zrm Школяр
По умолчанию
Я конечно не инженер-технолог по производству "экокожи" и специфические нюансы технических и эксплуатационных характеристик данного материала для меня оооой как чужды, НО, я, как воспитанник коммунистического прошлого, привык доверь тому, что пишут поставщики на своем товаре....а на этикетке был прямо написан материал изготовления....дословно воспроизвести сейчас уже не смогу, ибо давно это было, но то, что ко мне пришла с Автопилота именно "экокожа" на тот момент сомнений не было. Изначально сомнения были в ее прочности, т.к. из этого материала изготавливают вроде как и диваны, которые по отывам уж шибко долговечные и прочные, а на ощупь ну совсем так не кажется.
С производителем я уже пообщался....по поводу обнаруженных дефектов не говорят абсолютно ничего....зато перезаказать чехлы - пожалуйста. При том сначала вроде бы как согласились прислать чехлы только на два передних сиденья, по цене 500 руб за штуку, а потом вдруг резко передумали и теперь готовы прислать только весь комплект целиком. В общем, руководствуясь качеством чехлом и "бабским" отношением (дам - не дам) при определении возможности частичного дозаказа, сложилось неприятное впечатление обо всем этом хозяйстве.....у них сейчас заказов гора, поэтому общаться с подобными мне "говнюками" им "не с руки".
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, голубой
600zrm вне форума   Ответить с цитированием