Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 10:22   #1
саньёк
Участник
 
Аватар для саньёк
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 139
саньёк Всё впереди
Talking Рассказ - шутка.
Купил значит я авто-санга ёнга называется. У него всякие разные прибомбасы, даже круиз-конроль есть.Ну думаю машину надо обкатать.
Подумано - сделано. И поехал я на дольняк.
Еду я на машине по дороге где то за городом, с права поля какие то, с лева это как его, всё время забываю как называется,а вспомнил-ничего нету. Еду час, а дорога ровная такая, и ни одной машины кромя меня, ни с лева ни с права, доже встречных нет. Еду ещё два часа, такая же фигня, только меня стал напрягать бряканье инструмента в багажном отсеке,блин думаю про себя хоть бы крышка кака была, не так слышно было бы.
Надоело мне слушать эту "музыку" Включаю круиз контроль с блакиратором руля, и полез я в багажное отделение порядок наводить,на дороге всё равно нет ни кого. Сижу в багажнике перекладываю инструмент,вроде стало тихо, полез обратно на своё место управлять автомобилем.
Еду , управляю авто, стало скучно начал засыпать. Нет думаю так дело не пойдёт - ДТП мне ёщё не хватало. Снова включаю контроль моего круиза и блакиратор руля. Полез опять в багажное отделение наводить прежний беспорядок. Навел, всё стало на свои места и восстановилось бряканье, полез на место водителя продолжать управлять авто.
Спать уже не хочется, бряканье не даёт, вот думаю какая красота, и хорошо что крышки в багажном отсеке нет, всё очень хорошо слышно.
Еду я значит дальше, и вдруг слышу..... голос......
Голос жены: " вставай на работу проспишь" Я проснулся , ничего не пойму и говорю:" я ещё не доехал" Она:"куда" я отвечаю:" до пункта назначения". Она сказала, что я завтра доеду, а сейчас на работу - вот мой пункт назначения.
__________________
NEW Actyon G20D(бензин) 149л.с. мкп 2WD Original серый CZ+СС(отАК)+лейка
саньёк вне форума   Ответить с цитированием