Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 21:58   #4
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
Alex_Jet спасибо за информацию. Скажу от себя... Динамики не плохие и не более. Правый передний немного захрипел через 9 месяцев. Слушаю музыку на средней громкости, но правда тяжеляк. ГУ качает без усилка нормально и даже очень,и все частоты на динах обрезаны кроссовером ГУ на 80 Гц т.к. на 100 Гц звучать перестают и теряеться объем, а на саб усилок 350 Вт стоит одноканальный и саб тоже урезан на потолок 80 Гц. Так что динамики менять буду однозначно на Focal или Mоrel. И шумку дверей делать буду то же за одно...благо ничего сложного в том нет. ))) Ща время появиться и займусь...думаю за день управиться можно, а там посмотрим.

Сделал шумку и поменял фронтальные колонки! Музыка заиграла! Штатные колонки просто ппц какой отстой! Колонки поставил Focal Performans PS 165 с сабом подружились отлично! Сцена встала на свое место!
З.Ы. Вывод такой: Саб в авто сосздает так неохватающий басовый объем. Я не ставил себе задачу прокачивать улицу. Со своей задачей он справляется очень неплохо даже со штатными бубнилками! Кстати если у кого нет возможности прикупить нормальные колоночки, то шумо-виброизоляцию сделать все же нужно! Я неделю с зашумлеными передними дверями и штатными колонками проездил. С шумкой штатные играют поинтереснее, но focalы это вещь с большой буквы хотя мне не с чем сравнивать, но я услышал то что хотел! Слушаю тяжеляк и сабик с новой аккустикой его достойно играют...
Теперь зашумить и апгрейдить задние двери. А там может и саб переделать посерьезнее....с дином получше но в том же исполнении и усилком поканальным на всю аккустику.
__________________
New Actyon D20DTF АКПП

Последний раз редактировалось WetY; 25.07.2016 в 11:54.
Zolos вне форума   Ответить с цитированием