Тема: Citroen C-Crosser
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 16:54   #27
Metik
Местный житель
 
Аватар для Metik
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: MSK
Сообщений: 226
Metik Школяр
Отправить сообщение для Metik с помощью ICQ
По умолчанию
С-кроссер не смотрел, а стоило бы наверно. Был владельцем француза - 2 года (45 тыщ) проехал на рено символ - за 45 тыщ кроме ТО сразу после покупки перебрали подвеску (около 25 тыщ с работой) и больше ничего не менял. Впечатления остались только самые лучшие.
Под окнами офиса стоит С-кроссер - внешне очень приятный, только вот клиренс показался гораздо меньше чем в актионе, и как то больше пластика понавешано (по сравнению с актионом), жалко будет по го*нам ездить. Да и внутри наверное посимпатичней будет.
Я свой актион купил за 849 тыщ (оригинал комплектация), С-кроссер комфорт как я понял - 1055 (полный привод автомат). Разница получается 200 тыщ. За 1200 тыщ взял бы наверное акуру РДХ пусть и не новую =).
НО: актион покупают не только из-за низкой цены! Машинка действительно очень и очень хорошая! Плюсов по сравнению с конкурентами гораздо больше! Как по мне: шумка (по сравнению с рено и маздой, на пару голов выше), подвеска: вмеру жесткая и вмеру мягкая, реально золотая серидина, сравнивая межде рено символ: очень мягкая, даже валкая, мазда: очень жесткая; качество металла и покраски - на уровень выше рено и мазды; управляемость - как у кроссовера =) всетаки не хэтчбек; по поломкам ничего не скажу - машине неделя +)

Друг год проездил на ситроене Ц4 VTS - пробег около 100 тыщ, погремушка просто ужас, много скрипов, сверчков, заднюю полку хоть выкидывай - грохоту от нее ужас сколько.

Ну пару моментов в муки выбора надеюсь внес =)

з.ы. Почему владельцы французских машин не здороваются вечером? Потому что утром виделись в автосервисе =)
__________________
Actyon 2013, AWD, бензин, АКПП - продан.
Metik вне форума   Ответить с цитированием