Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 16:19   #24
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Отобедал в столовой газпромовской от души, сытно так икнул- хорошо-о...Люблю свежий воздух, поэтому даже зимою открываю окна на улицу- а там одно железо и трубы- качаем газ ВД на юг, запад и восток. А предистория такова, что залетел сюда воробышек зеленый и во лётать- щебетать! Окно- то отворено, пусть выбирается, а он, несмышленый никак не может найти выход, и вот наконец- то случилось! Сел на подоконнике, силов- то уже на один вздох осталось, сидит на своих спичечках- ножках и вот видать, что хреново бедолаге, штормит его не по- детски, чуть- ли не ветром сдувает! Что делать-то? Ну и давай верещать в окно- спасите, мол!!! Гибну на чужбине! Зашла ко мне в кабинет на эти вопли Ксюха из ПТО- барышня 22 годов- я палец к губам приложил- тс-с-с...И вот мы минут пять хохотали на этого мальца, что качался на ножках, выискивая сил взлететь, ну и скрылся вниз куда-то. Высунулся в окно- внизу покойника не видать- живой значит. Глядь выше- там на молниеотводе моей подстанции сокол отловил крысу и пообедать собирается, красавец полосатый...Ворона мимо летела- а чтоб это не смародерствовать? Каркнула подруге- и вот давай круги выписывать возле добытчика- отнять хотят и сожрать награбленное. Терпел он, терпел- и в секунду умчался наш самый быстрый птичий чемпион вместе с законной добычей.Эти две дурочки поняли, что нахрап не прошел, поворчали- и тоже по своим помоечным делам...Эхх, хорошо, братцы
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием