Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 18:16   #9
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Казань преобразилась, чисто, красиво, пробок в разы меньше, можно сказать вообще нет, я так близко к сердцу всю эту коррупцию не принимаю, да и вам не советую, ну украли, да печально, для России это привычное дело, ну да ладно, а мое мнение таково- сейчас в нашей стране жить не так уж плохо, если ты не лентяй или алкоголик, заработать можно, ну да не все так идеально как хотелось бы, да и когда в нашей стране было лучше в 80 по талонам и все такое или в 90 когда такси в тот район где я вырос ( Теплоконтроль) не ехали ни за какие деньги , местные поймут, сейчас почти в каждой семье по две машины, на улицах безопасно, продуктов хватает, ну как минимум сейчас лучше чем когда либо , а так по поводу универсиады, я горд за город в котором живу, молодцы, потрясающий уровень во всех планах, по поводу штрафстоянок преувеличивают , да работников гибдд и других силовых структур стало в разы больше , а как хотели во время проведения мероприятия мирового уровня, да конечно спрашивают то к чему мы не привыкли, да конечно за весь мой автоопыт 14 лет огнетушитель и аптечку на дороге спросили впервые, показал, счастливой дороги, они все по закону спрашивают, ну что людям сложно в машине иметь набор автомобилиста, а по поводу того что машина битая, не берусь утверждать , но по моему на штрафстоянки ставят тех у кого авто ну правда после таких дтп не должно ездить по дорогам , без фар и все такое, ну или передвигаться на них как это требуют пдд. Ну и само-сабой надо не нарушать, не ездить по автобусной полосе не так уж сложно, ну а кто не привык ездить по правилам, ну хоть потерпите 2 недели.
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием