Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 10:19   #8
Alladdin
Участник
 
Аватар для Alladdin
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Над вольной Невой
Сообщений: 198
Alladdin Школяр
Отправить сообщение для Alladdin с помощью ICQ Отправить сообщение для Alladdin с помощью Skype™
По умолчанию
Про автопасс ответил выше.
Жилет у меня всегда с собой. На дороге без него никак. Шмонать никто не будет, но ежели выйдете на дорогу, то понять не успеете откуда взялась полиция. Стучат-с.
Я проехал пол-Норвегии с одним перегоревшим стопом. Никому не было дела до моей лампочки. Впринципе мы конечно немного шокировали тамошнюю общественность компанией в 5 ссанг-йонгов, кашкаем и икс-трейлом с российскими номерами. Не до лампочек им было. Русские идут!
Дороги узкие только в горах. Там карманы есть для разъездов. Мне попадалась парочка дорог шириной как раз с машину. Асфальтированные как положено. Правда на 100 километров на них как правило всего пара встречных машин попадается.
Вечером постараюсь выложить видео с горной дороги над Аурланд фьордом к смотровой площадке.
Кстати у вас пробег к сотне. У меня эта поездочка закончилась заменой кардана. К сожалению это судьба. Норвежские горы его добьют. Факт.

Еще про топливо. Цены варьировались от 11,9 до 13,5 эта разница около 10 рублей... за каждый литр. Имеет смысл поискать заправку подешевле. Разницы в качестве нет никакой.
__________________
New Actyon D20DTF (149) МКПП 4WD
Alladdin вне форума   Ответить с цитированием