Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 19:54   #26
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Теперь уже не секрет, что вырос я в красивейшем крае Подмосковья под названием Подмоклово. Много деревушек в центре всяких, но особняком одна- эта... Такое благостное название могли придумать деревеньке только очень мудрые и замечательные жители, именно здесь князи Долгорукие свою вотчину организовали, здесь были пруды как в Петродворце и здесь меня сразила любовь. Нынче подключал я Сашке Абанину дом к сетям, взял лазы- пояс- пассатижи- ключи, а на 11 опоре вдруг тучка сорганизовалась выше темечка моего, и прям рокот, как горох, а вокруг- ни души, одни солнышки! Дождик ливанул!!! Сполз я со столба, сижу под навесом и любуюсь этой одной тучкой, что взяла смелость на моё Подмоклово любимое выпасть дождиком... И ещё не всё. Слез я вниз и пошли мы с Толяном- приятелем к роднику водицы испить. Ба-а, так не родник там у нас, а сладкий студёный фреш того самого, что сил мне давал много лет назад и тянул сюда, именно сюда, в деревню мою любимую и родную- мощный пласт бьёт отовсюду, местные попы пытаются обуздать, но у них не получается, эта самая"Ты то, что ты пьешь"сквозит из щелей, радует нас и сказочно вливается вовнутрь, в меня, в Толяна и много сотен лет- уверен- во всех жителей моих- земляков...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием