Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 20:40   #4004
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию Китайский автомобиль впервые возглавил европейский рейтинг безопасности
Китайский седан Qoros-3 по результатам краш-тестов впервые возглавил европейский рейтинг безопасности, составленный организацией Euro NCAP.

По результатам краш-тестов Qoros-3 получил общую оценку по безопасности в 88% из 100%. Это наивысший результат среди новых моделей авто, появившихся за последний год на европейском рынке, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский сайт Autocar.

При этом безопасность находящегося в салоне Qoros-3 взрослого составляет 95% из 100%. Уровень безопасности авто для пешеходов оценен на 77% и на 87% - для пассажира-ребенка.
Системы автомобиля, помогающие водителю выбирать безопасный режим вождения, например, те, что предупреждают его о превышении скорости и непристегнутом ремне, оценены на 81%.

Компания Qoros основана в 2007 году, она является совместным предприятием китайской автомобилестроительной компании Cherry и Israel Corporation, крупнейшей холдинговой промышленной компании Израиля.

Первоначальные инвестиции участников СП составили 1,5 млрд долларов. Первая модель компании - седан Qoros-3 - дебютировала на Женевском автосалоне в марте этого года.

Следует отметить, что высочайшие требования тестов Euro NCAP значительно превосходят нормы европейского законодательства.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием