Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 20:22   #34
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Нынче утром весь не выспавшийся вываливаюсь во двор, собираюсь по очень романтическим делам на родину малую маршала Г.К.Жукова. Блондиночка откликается на поворот ключа, урча от удовольствия дизельком своим, утрясая мои нервы всклокоченные за ночь- бессонница растворила мою плоть в эфире. Гля вперед- ниточка тонюсенькая из- под козырька моего солнцезащитного вдоль левой стойки- паучок, подлец, спускается вниз такой лохматый и замечательный, скорее всего тоже не спал ночь нормально. И так меня пробило на гармонию нашу- вот ползет мужик в поисках пожрать, заодно может и зазимовать, и никто ему не заплатит за это, и вся его жизнь только в его лапах! И всем вокруг глубоко чхать на него, никто даже не вспомнит, что я его случайно растопчу педалью газа внизу, кроме...Бога...
Приезжаю в дом- меня встречает котенок черного цвета прямо возле крыльца. Не мой, а какие- то "сердобольные", наигравшись маленьким, привезли во взрослом почти возрасте в лес ко мне- надоел срать у них...И вспомнил я далекий сон из 91 года- когда я расстался со своей любовью, она в моем сне прятала от меня котенка в картонную коробку зачем- то, озираясь воровски по сторонам. Наверное, завтра я его заберу домой, хотя у меня и есть красавица- кошечка. А кошка во сне- ко лжи...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием