Тема: Заправка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:58   #28
Dima16
Новичок
 
Аватар для Dima16
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Когалым
Сообщений: 43
Dima16 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Rafar Посмотреть сообщение
Товарищ Dima16, вы хотя бы матчасть выучите что ли, а уж потом пишите свою бредятину. Владелец заправки, " который покупал топливо у лукойла" не понимает в этом скорее всего вообще НИЧЕГО. Да и не надо ему это - он коммерсант - барыга.

В бензовозах большая цистерна разделена на секции, в каждой из которыз может быть разное топливо!
Товарищ Rafar, а я по моему вам не хамил...у каждого конечно свое мнение, у меня оно одно у вас другое...матчасть перевозки топлива мне не интересна и написал я только то, что знаю. разговор этот состоялся когда мне меняли убитый бензонасос и топливный фильтр на предыдущей машине. так вот из топливного фильтра после вскрытия извлекли черный-черный фильтрующий элемент, а слитый бензин был морковного цвета и горел с копотью как покрышка. ребята из сервиса(а я склонен им доверять так как работают на знакомого) однозначно сказали что причина- бензин. заправка была типа лукойл(как выяснилось позже лукойл отказался от нее так как построил рядом большую с магазом и прочей дребеденью,ее купил частник а вывеску просто "не успели поменять" если нужны еще такие же примеры-они есть и с роснефтью например). это было когда ездил в отпуск. заправляясь на лукойле дома тоже иногда встречается бензин не лучшего качества(запах, цвет, динамика). еще раз повторюсь что это только мои мысли. Я ИХ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!
__________________
SsangYong New Action бензин 6АКПП 2WD черный-черный---продан. Сейчас Kyron 2.3 5 МКПП 4WD на клубной карте №155
Dima16 вне форума   Ответить с цитированием