Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 20:45   #249
Goldjek
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 17
Goldjek Всё впереди
Отправить сообщение для Goldjek с помощью ICQ
По умолчанию
Соллерс согласовал ремонт коробки. Менять будут гидротрансформатор, блок перепускных клапанов, фрикционы, прокладки и т.д. Причина озвучена следующая: в связи с пробуксовкой износился фрикцион отвечающий за заднюю скорость и ручной режим. Частицы попали там везде. И из-за этого грелось масло. Только я думаю, что фрикцион износился в следствии перегрева масла т.к. я реально нигде не буксовал. Короче, мне дали подменный автомобиль. Уже 2 недели ждут зап. частей. 13 декабря закончится 45 дневный срок нахождения авто в сервисе. Если сервис не уложится, то буду брать с них деньги (согласно закону о защите прав потребителя). Касаемо каких либо трат денег в гарантийный срок - ни в коем случае! Если не прошел срок меж интервальных замен, то это проблема дилера. Мне тоже говорили менять антифриз и жидкость в Акпп за свой счет. Если бы я это сделал и сделал не у дилера, то у меня точно были бы проблемы с гарантией. И еще - дилер с гарантии снять никак не может (это по закону). Необходимо всячески "Бодаться".
__________________
New Actyon D20DTF 149hp АКПП 2WD
Goldjek вне форума   Ответить с цитированием