Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 17:40   #57
Max_M
Новичок
 
Аватар для Max_M
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Max_M Всё впереди
По умолчанию
Достало меня ездить без музыки и ждать рамку, как манну небесную. Решил на выходных запилить магнитолу как есть. Разбирать панель не стал, буду делать только когда выйдет рамка. Место под магнитолку вырезал с помощью насадки режущей от дремеля, насадив на аккумуляторный шуруповерт. Удивило насколько плотно сделали рамку для выреза, хоть топором руби, мм 3-4. Изначально пытался двумя ножами, не взяли, у строительного ножа лопнуло лезвие... Выпил получился не особо аккуратно, но на время для меня сойдет. После отпила, пришлось еще пластиковые насечки сверху и снизу кусачками, магнитола не лезла. Также загнул в металлической рамке пластины выпирающие. Запихнул через iso переходник, все играет. Микрофончик кинул в дырку в сторону руля, и вывел под козырек под обшивку, прилагающийся USB на удлинителе кинул туда же и закрепил как мне удобно, в бардачек не вышло. В целом доволен пока. Без вспышки аппарат гармонирует, выбрал оранжевую подсветку кнопок. К сожалению, забыл без вспышки сделать фото.

Осталось два вопроса. Что за еще два коннектора были в связке(на фото видны) и для чего они? Есть ли возможность имеющийся штатный USB и AUX подружить с магнитолой? М.б. это и есть те два коннектора, только разъемы странные...
Ниже фото моего колхоза, в жизни посимпотичнее правда.
Магнитола http://www.kenwood-rus.ru/products/c...ers/DDX4053BT/




__________________
Белый NNA, бензин, 2WD, АКПП, original
Max_M вне форума   Ответить с цитированием