Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 18:53   #4
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Начну первым отзыв о Канистре на Турбинной 40.
Полтора года назад ездил туда на Т0. Название у них немного неочень. Думал Канистра - это какая то забегаловка. Когда приехал туда, глаза округлились. Стоянка хорошая, здание современное трёхэтажное. В здании на первом этаже салон авто и оформление заказов на ТО. Между этажами работают эскалаторы. На втором и третьем этажах большой выбор ВСЕГО и охрана. Попросил посмотреть ремзону, она у них в подземном цокале, оказалась нормальная ремзона.
Запчасти и масло можно заказать у них в интернет магазине, со скидкой 10%:
http://www.kanistra-shop.ru/
В самом магазине можно купить карту, по ней скидка 5%.
Осмотрелся, внешне понравилось, записался на ТО.
Заказал масло и масленный фильтр в интернет магазине.
Приехал на ТО. На втором этаже выкупил заказ. На первом этаже пришёл оформлять ТО. Показал чеки и отдал мастеру запчасти. Сказал, что буду присутствовать в ремзоне, не хотели пускать (будешь мешать слесарю и нарушать ТБ). Настоял на своём, пустили. Мастер сам загнал авто на мойку. После этого посадил меня в авто, и мы уехали в ремзону. Там он сам загнал машину на подьёмник. Слесарем был граматный молодой парень. На мои вопросы отвечал и всё показывал. Начитавшись московских ТО, где за снятие защиты берут дурные деньги, хотел уговорить не снимать защиту. Сергей (кажется так его звали?) сказал что будет грязно и снял её. Когда сливали масло, сунул палец в него и обалдел, какое оно было грязное.
После ТО начальнику по гарантии сказал, что мне понравилось и написал им хороший отзыв с благодарностью.
За ТО взяли 600 рублей и 50 рублей за техническую мойку.
Пишите свои отзывы, может что поменялось за полтора года там.
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием