Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 19:25   #1295
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от серега моторист Посмотреть сообщение
Блин опять присадки.думал в 90-х их похоронили,опять лезут,не ребята без работы вы нас неоставите.
Немного рекламки для неверующих.Микротвердость до ревитализации 65-280,после-650-750: шероховатость Ra до0.9-2.1 а после -0.06. Во время обкатки нового авто происходит притирка.В стружку уходит верхняя (цементированная. азотированная.обработанная токами высокой частоты)металическая поверхность .Ревитализация законсервирует узлы.Пусть работает и изнашиается защитное покрытие. Согласно инструкции по применению новые двигатели и после кап ремонта обрабатывают в один прием. Не нарастает ли металокерамический слой так , что двигатель заклинит? Нет.Из физики видно что система-поверхность-ревитализант-саморегулирующаяся. Востанавливаются ли направляющме стержни клапанов? Клапаны защищены сальниками клапанов по этому количество масла и соответственно ревилитализанта незначительно И заклинить как пишут некоторые здесь, не могут. Подлежит ли двигатель обычной расточки? Конечно подлежит. Слой металокерамики формируется на глубину 10-30 мкм.Резец же захватывает до полумиллиметровый слой метала. Нужно ли добавлять ХАДО при каждой замене масла ? Нет не нужно .В масле его уже достаточно . Ребята сразу предупреждаю я не рекламщик. Просто я этим маслом много лет пользуюсь .И как я понимаю моим двигателям оно помогает хорошо работать .
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием