Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 17:38   #135
TTS_Chelny
Участник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Челны
Сообщений: 116
TTS_Chelny Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kvg Посмотреть сообщение
А я разве сказал, что я установщик? А вы хотите подключить сами, при этом желая узнать - как, какой провод -куда? Может тогда не надо, от греха подальше, вам этим заниматься! Я уже писал ответ на этот вопрос - надо поехать к тому, кто умеет это делать . Нельзя объять необъятное, каждый должен заниматься своим делом и делать это, по возможности, профессионально. Читайте все внимательно! Вы хотите поставить сигнализацию, скажем, ХХХХХ, но управлять ею штатным брелоком, без метки? В чем тогда будет заключаться смысл этой системы? У вас другие идеи-желания, тогда, по крайней мере, напишите конкретно- хочу то-то и так-то. Что такое аналоговая сига? Оралка на открытие дверей? Хотите получить нормальный ответ, задавайте нормальный вопрос!
так и ответили бы, что не знаете, при чем тут метка хз, вы даже не знаете что такое аналоговая сигналка, а пытаетесь тут доказывать что то
Цитата:
по крайней мере, напишите конкретно- хочу то-то и так-то
я вам написал вот тут
Цитата:
сига шерхан 5, как подключить ее, чтобы при постановке на охрану штатным брелком от актиона шерхан тоже вставал в охрану?
в ответ адекватного ответа не последовало, о чем можно еще общаться?
утверждать что то, о чем вы не знаете, не стоит, это выглядит глупо с вашей стороны
TTS_Chelny вне форума   Ответить с цитированием