Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:29   #365
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
... Ни хоккея, ... ни лыж, ... ни биатлона.

Зинэтула Билялетдинов: «У меня есть желание продолжить работу со сборной, но этот вопрос не ко мне»
Да его к сборной ближе 100 м допускать НЕЛЬЗЯ. как можно говорить, что не знаю в чем причина, ..., все старались, но не выполнили мои установки, ...
Нет у нас сейчас Тарасова с Тихоновым. Есть Быков с нашей методикой работы, не дали ему работать, а УРОДА БИЛА назначили.
Позор "звездам" Овечкину (лучшему бомбардиру НХЛ) и Малкину (лучшему игроку НХЛ). Что они показали ? ПОЛНУЮ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ.
Кто как мог тащил сборную - травмированный Дацюк, Радулов и Ковальчук. Вот и все.

Прохорова с Пихлером к биатлону допускать нельзя (в лыжном ходе все наши уступают 30-40 сек., без промаха стрелять не могут).

А самый главный козел - Мутко. Он только улыбаться и планы строить умеет (11-10-13 медалей). Все планы по медалям - в топку.
Где 2-1-1 в биатлоне. Есть только 0-1-1.
Где 2-2-1 в лыжах. Есть только 0-2-0.
Где 1-2-2 в коньках беговых. Есть только 0-0-1.
Где медали в прыжках на лыжах, женском керлинге ...
ПОЗОРИЩЕ МИНИСТРА СПОРТА, не владеющего ситуацией и не знающего положения дел.
Сколько в биатлоне и на лыжах произошло падений на НАШИХ изученных вдоль и поперек трассах ? ...

Домрачеву в сборную не взяли в свое время - 3 золота, Кузьмину тоже не взяли - 2 золота. Это политика Мутко и иже с ним ...

Дальше нет слов, одни буквы нелицеприятные.

Только благодаря совести, старанию и мастерству спортсменов мы смогли выиграть 6-9-7 медалей. Да еще несколько будет.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием