Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 21:34   #371
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
СМИ узнали об отстранении от работы тренера российских биатлонисток

Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер отстранен от работы с командой, сообщает «Чемпионат.com».

Об этом биатлонистка Ольга Зайцева рассказала после участия в смешанной эстафете, в которой российская команда финишировала на пятом месте.

«Вчера мы договаривались с тренерами, что я бегу второй этап, я готовилась к нему. Но у нас все делается в последний момент — все изменили представители тренерского штаба», — рассказала Зайцева.

Однако она отметила, что Пихлер к этому решению отношения не имел. «Он фактически отстранен от работы с командой и работает здесь только со мной», — добавила спортсменка.

По ее словам, немецкий тренер не виноват в неудачном выступлении российских биатлонисток на Олимпиаде. «Я полностью довольна работой с ним и буду продолжать работу с ним и дальше в этом сезоне», — сказала Зайцева.

В пресс-службе Союза биатлонистов России эту информацию не подтвердили, отметив, что Пихлер все еще тренер команды.

В четырех биатлонных дисциплинах на Играх в Сочи россиянки смогли заработать лишь одну награду благодаря Ольге Вилухиной, занявшей второе место в спринте на семь с половиной километров. Наивысшим достижением Зайцевой стало 11-е место в гонке преследования.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием