Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 12:07   #10
brol_64
Местный житель
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 553
brol_64 Школяр
По умолчанию
DEN 007 если бы мухи и комары бы у нас приводили к таким последствиям, к которым приводит шлак в топливной, то я думаю, что и третья сетка от жучков была бы не лишней... форсунка одна под десятку стоит вместе с заменой, а фильтр с системой сепарации и улавливанием мусора 5000... так и фильтр в ДАХЛ-65 далеко не НАш за 1600(на автодоке)... короче пока работы много и не до переделок, поэтому еще в раздумьях я

В описании фильтра указана пропускная способность... про наш фильтр так и не нашел номинальную пропускную способность... на максимальную не стоит обращать внимание... а рабочая находится в допустимых значениях(из описания фильтра)...
то что наш фильтр хорош - я не сомневаюсь, но даже ему не могу доверять... т.к. есть основания полагать, что его конструкция изначально не позволяет улавливать все частицы методом сепарации... т.е. большое кол-во взвесей и растворенных веществ, попросту его забивают или могут проникать через уплотнительное кольцо в верхней его части... короче пока остановился на мысли установить его перед основным... и возможно вставить подогрев от штатной системы охлаждения, например такой:
http://3132119.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2...evatel-efh-16/
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.
+ пару лошадок и Н/м от Александра, АКПП, черный
brol_64 вне форума   Ответить с цитированием