Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 23:10   #61
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
Да, что характерно, бегемот жив. стрельнул подголовниками и все по сути то. Ну и парктроник я потерял. 1 датчик выпал от удара и он щас тупо не работает. Посмотрите на четырку ? Не отпало желание купить отечественный авто ? 14-ка в тотал, кузов повело. На фото плохо видно, у нее багажник и задний бампер с номером ушел жить в салон и крышу замяло внутрь от удара. Я хз как он вообще, они двери ударами ног открывали чтоб выйти... А я ? А что я... Удар, хлопок..... И результат на фото. Подголовники позже увидел. В остальном, ну... Жаль машину и все. По факту, пьяное тело на Киа Рио влетело в четырку, а она в меня.... Паровозик. Ладно хоть не в Меня......Четырка сама того не желая стала буфером. Тормозного пути нет. Не садитесь пьяными за руль!!!!!! Никогда. был сосед, передвигается щас на коляске, взял у папы бэху, бухнули с друзьями и поехали.. итог ? Коляска. Выпил ? потеряй ключи от машины!!! Ладно мы ему попались на пути а не пешеходы, тормозного пути вообще нет. Он даже по моему не сразу понял что случилось
__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием