Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 00:10   #40
cazzaro
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 11
cazzaro Всё впереди
По умолчанию
Вчера получил посылку. Оплачена была 3 марта. http://www.aliexpress.com/item/2014-...674500654.html
Китаец долго не высылал. Активно отписывался, типа, голова еще не протестирована. Просил продлить время отгрузки, обещал в подарок SD карту подарить.
Сказал ему, что продлять время не буду, если не уложится будет бэкмани.
Успел в последние часы. Подозреваю, что товара у него не было.
Ну, эт все лирика)
Посылка упакована хорошо, внешний вид устройства нормальный, комплектация в соответствии с описанием: сама голова, GPS антенна, два пучка проводки, пульт ДУ, удлинители для USB и iPoda, стилус, инструкция на англицком.
Дополнительно заказал у него камеру заднего вида за 15 баксов.
Уточнил, действительно ли подходит к данной модели авто, получил утвердительный ответ.
Сегодня устанавливал. Пришлось повозиться, не думал что монтаж займет около 6 часов. На свой Аут установил подобное устройство часа за 3.
Процесс не буду описывать, он достаточно подробно описан в соседних темах.
Косяк первый: камера оказалась, КМК, от предыдущей модели NA. Китаец выслал модель, которая совмещена с плафоном освещения номерного знака. На место не встала. Пришлось открутить саму камеру от прозрачного корпуса и прикрутить в штатное место возле ручки открытия багажника. Получилось не очень хорошо, скорее всего со временем переделаю.
Косяк второй: Навител, предложенный продавцом, нормально работать не хочет. Спутники ловит хреново, после каждого выключения зажигания запускается как впервые. Как прочитал здесь в других темах причина скорее всего в корявой версии навитела, хотя есть подозрение и на некорректное подключение(неправильно выполненная распиновка). Буду разбираться.
Косяк 3: Если после работы головы в режиме АСС(при незаведенном двигателе), попытаться запустить двигатель, гамнитола перезапускается, что подтверждает мои подозрения в том, что с подключением что-то не так.
В целом впечатления хорошие, работает быстро, меню и интерфейс внятные.
Да.. на корпусе нет "ушей", благодаря которым магнитола прикручивается в штатное место. Но, по моему мнению, они особо и не нужны. Корпус фиксируется благодаря соседним элементам интерьера так, что не болтается и не шевелится.
Задавайте вопросы, отвечу.
Данного продавана не рекомендую-мутный. Да и предложения уже поинтересней появились.
cazzaro вне форума   Ответить с цитированием