Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 19:39   #15
медведев
Местный житель
 
Аватар для медведев
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 246
медведев Школяр
Отправить сообщение для медведев с помощью ICQ
По умолчанию
можно мне, можно мне??? выбор встал между шери нивой и санг ионгом? на ниве как колхозник себя чувствуешь, не в обиду сказано кто ездите на нивах. на актионе более менее как человек на джипе. но имея джип имей и средства на содержание его. нива в этом плане сто процентов впереди. дешевые и доступные запчасти. которые в любой деревне достать можно. которая тебя на любом бензине довезет. с актионом же все с точности до наоборот. как мне сказали на сто, на актионах ездят богатые люди, имеешь актион имей 50-70 тыс заначки на ремонт. и форсуночки стоят не 7 тыс а от 13. за штуку. резина допустим около 40, задние амортизаторы 1500 против нивовских 500. масла в движку в 2 раза больше надо, обслуга коробки автомата по сравнению с механикой сами подумайте. ну может это региональное деление. всегда нужно следить за качеством топлива, чтоб не доставать заначку в 50-70 тыс. НО если бы мне предложили поменять на ниву. я бы НЕ согласился. потому что по комфорту он далеко от нивы. на дороге он более солиден. и он все таки санг ионг а не какая то там нива. по проходимости нива наверное далеко уедет там где актион не подумает проехать. а вот про СТО, ну посмотрят они, они просто не увидят то что может завтра сломаться. по качеству корейци не намного далеко ушли от наших. если сравнивать бу корейца и новый русский авто. а если еще сравниват санг ионга русской сборки..... на трассе актион ведет себя хорошо, 100 - 120 едешь легко, не напрягаясь. на всех своих авто ездил по 1000 км в день. так вот, обычно приезжаешь как лимон выжатый, а на актионе я и не заметил как доехал. правда обратно вез его на фуре. а все потому что не проследил за топливом..... вам решать, что бы вы не выбрали, это будет ваш выбор и он будет правильным. это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнениями остальных форумчан.
__________________
Восторг и удовольствие от вождения Actyon Sports будут длиться вечно. Каждый день Вы садитесь за руль Actyon Sports в предвкушении новых приключений.
медведев вне форума   Ответить с цитированием