Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 16:26   #149
Syhoi
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 25
Syhoi Всё впереди
По умолчанию
Хочу рассказать, про посещение ОД Римекс не Онежской.
Причина обращения - http://www.syclub.ru/showthread.php?p=366989#post366989
Позвонил, записался на 9.00. Приехал по раньше,думал что двери откроются только в 9.30-10.00, но они уже в 8.40 открыли двери (ОГРОМНЫЙ ПЛЮС). Поговорил с человеком, который сидит под табличной "Сервис", узнав о моей причине обращения, сразу же пошли смотреть и слушать вентилятор радиатора. Он так же трещал, но тк к стоянке ОД прилегает объездная, то треск был еле слышен. Менеджер был сильно удивлен, что я пришел в сервис с этой проблемой, тк как он сказал к этому двигателю (2.3 бензин) нарекания есть только по подушкам или помпе (могу ошибиться). Когда я начал говорить по вискомуфту, что может в подшипнике проблема, он ответил, что тут ее нет (не знаю на сколько это правда). В общем отпустил с богом и сказал, что так потрескивает на всех бензиновых моторах. Тогда я попросил поменять габарит (лампу) и проверить остаток колодок. Какого было удивления, когда в кассу я пришел оплачивать только лампочку и работу по ее замене. А проверка колодок была бесплатной!!! Пока проводились работы, я походил, смотрел машины, менеджер (по продажам) понял, что я не буду покупать, но интересовался о моем мнении и впечатлении об Kyrone, менеджера по запчастям я мучил вопросами о порогах на авто их ценами. Все было рассказано очень приветливо, охотно, хотя было видно, что я покупать ничего сейчас не буду.
Очень хорошое впечатление оставил ОД в этот раз, думал больше не приезжать на ТО к ним, о блин, теперь я буду ездить только к ним!!!
__________________
Kyron G23D МКПП 4WD
Syhoi вне форума   Ответить с цитированием