Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 12:42   #114
Pervosvet
Новичок
 
Аватар для Pervosvet
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Pervosvet Всё впереди
По умолчанию
Как так без шара? Во что тогда они причаливать будут :-)

Поставил такой-же Лидер s207. - когда уже поставил - всё хорошо-доволен, но вот установка вызвала много вопросов. Ставил часа 2-3. Предостерегаю, кто будет ставить
1. Ставить лучше в яме, но если у вас, как и у меня нет ямы - достаточно просто уклона - много места там не нужно.
2.Не знаю как у вас, но у меня - усилие для прикручивания к машине потребовались значительные=> большое плечо 19 ключом, но места нет=> я решил воспользоваться балонником - с двух рук сподручнее
3. Не собирайте сразу фаркоп :-) Фаркоп собирается уже под машиной. ИМХО Проще прикрутить "Уши" к машине, чем наживлять винты одной рукой, удерживая вес балки другой.
4. Потом прикрутить балку к левому "Уху" (ту, что без проставок), а потом доприкручивать второе ухо, вставляя проставки в мешающуюся проушину. Ну а потом уже затягивать
5. Согласен с одним из форумчан - болты для крепления к авто (желтоватые те что) - по качеству не очень. Сорвалась резьба на одном - вмиг вспомнил ближайшие автомагазины.


Кстати, а имиола к машине тоже 2-мя болтами из 3 крепится?
__________________
Переднеприводный дорестайлинговый дизельный 149 (теперь181) сильный New Actyon на ручке + Андроидная (4.0.4) магнитола с кнопками на руль
Pervosvet вне форума   Ответить с цитированием