Тема: помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 12:05   #15
Эльвира
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Сухум
Сообщений: 22
Эльвира Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Шао Посмотреть сообщение
http://youtu.be/2noUIZ3uKmI если вы сделаете так то я вам скажу.если вы скажите мне что в сервисе вам сказали(то я как раз в эти разговоры не верю)и тут вы правы поменяв последнюю форсунку есть вероятность что все остальные начнут лить,ну мечты и надежды у вас никто не отнимает.вы можете снять болт и прижимную лапку и покататься так пару лет,может что то и произойдет и лить туда все что угодно.только колпачок со свечки снимите ,иначе его сожрет в ноль(но спиралька будет гореть)с годами привыкните
да и давайте на чистоту ,фильтр стоит оригинал -дельфи?или уже ставилось что то другое
надеюсь аптека не далеко,так что с вас тест ,немного упустил про то что их чистили,но это ничего не меняет,чистили при вас?сами видели?,одна льющая форсунка в 10мм может скидывать давление в 0 и при чем да же запросто
спираль у меня не горит вроде..... Фильтр делфи купили оригинальный по вин коду за 2700. начали ставить не подошла резьба для датчика. заказали другой. тоже делфи но уже за 1000 рублей. подошел. с ним и катаюсь. на счет форсунок. машину привезли мне с Германии.когда решили что проблема в форсах мы начали снимать пятую которая с краю(лобовое стекло) мы увидели что ее уже кто то пытался снять. то есть получается что даже там ее не смогли снять. ну это ладно. потом мы сделали капельницу. и остальные 4 лили. мы их почистили. поставили, уже не льют. я не видела когда их чистили, но увидели результат. хочу сказать, что у меня были перепутаны клапаны на топливном фильтре, и при нажатии на газ, у меня был стук и горел чек. и начинал мигать ТНВД. с помощью форумчанина) Ермак) я поставила клапана на фильтре правильно. и теперь я жму на газ и никакого стука. но меня мучает вопрос.... вот эти "здоровые" 4 форсунки из за той 5 не испортятся?? кстати 5. не вылазит но солярка наружу не выходит..
__________________
Rexton D27DT 5A/T 4WD
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием