Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 16:18   #187
rinat2014
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 7
rinat2014 Всё впереди
Exclamation
Всем добра желаю! у меня была такая фигня. Предистория: перед этим покатался по полянам, колеям буквально успел до мороза затем 500 км наездил проблем не было. Затем мороз буквально через дней 5, перед шиномантажем заехал на автомойку - попросил основательно промыть ходовую и колеса, и преобулся. 2-3 дня все нормально отъездил без замечаний (+-2град). Вдруг пробег (49000км) вечером поехал от работы 5км и вдруг при наборе скорости от 30 до 50 началась такая вибрация в области кардана и задней части, зад у машины присел я думал отвалится. При этом передок не бил в руль не отдавало После остановки и дёргании взад, в перёд на ручнике дефект пропал. Больше не проявлялось в течении 150 км. Затем на следующий день -3 град выехал на трассу проехал 15 км , скорость примерно 100-110 - такой же дефект - так же устранил. На гарантийном сервисе поменяли тросы ручника за 4800. Прошло 1500 км (дней так 20) все повторилось. На сервисе: тросы менять хотели - отстоял говорю нифига - ищите глубже, смотрите говорю подвесной подшибник кардана (по логике если его заклинит то кардан так себя должен вести) - посмотрели всю ходовку и его, проверили масло КПП, и редуктора, погоняли и на подъемнике и по городу - НИЧЕГО!.... теперь я как испытатель езжу на свой страх и чужой.... Пробег сейчас 50650 км машинке 3 год






Цитата:
Сообщение от мученник Посмотреть сообщение
Добрый день! Вчера произошло такое. Проехал километров 30 после остановки на светофоре при движении появилась сильная вибрация. Как будто развалилась крестовина на кардане. После остановки и дёргании взад, в перёд пропало. Больше не проявлялось. Визуально всё в порядке. Может у кого было... А то напрягает,а на СТО ЕХАТЬ ВРЕМЕНИ НЕТ.
rinat2014 вне форума   Ответить с цитированием