Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 08:53   #4
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Привет. Сначала тоже было желание съязвить по поводу отсутствия машины, потом еще про права прочитал, удивил запрос кросовка с полным приводом без опыта вождения, но прочитав все сообщение задумался что не все права покупают в 18 лет... ) Про коробку 6ст много пишут, но не факт ведь что все они глюченные это во-первых (т.к. пишут то в основном те, кто "налетел") а у кого все в порядке большей частью сочувственно молчат. во-вторых сейчас уже вроде бы с коробками проблем нет в рестайлах по крайней мере. Насчет дизеля у меня лично мнение неоднозначное, ну напрягает меня такое повышенное внимание к качеству топлива и такие последствия прожига сажевого фильтра. Но тут уж раз решил - иди до конца. По поводу выбора салонов: вам, москвичам, тут все карты в руки, в конце концов можно на метре все салоны объехать, везде засветиться, прикинуть что надо к носу и определить где брать выгоднее всего. По поводу допов, на мой взгляд, обязательно защиту картера и сигналку, все остальное не столь критично, у меня лично стоит парктроник задний. Все это мне ставили в салоне, и шло это как подарки, но сигналку я бы сегодня ставил у специализированного диллера. Но это мои реалии. А в целом: хорошей покупки и радости от владения! Надеюсь скоро увидеть отчет о покупке)!
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием