Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 14:33   #209
Peters
Местный житель
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 548
Peters Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Леонид Леонидович Посмотреть сообщение
Сертификаты стали вводить в прошлом году как защита от пиратства(кто не продлил членство в адакте-сертификата не имеет)когда прошивался сертификатов еще не было,по поводу прошивки списывался с кстовчанином и он высылал прошивку прошивальшику.Да,в сравнении с стоком,это хорошо,но когда попробовал прошивку другого человека,то решил остатся на ней,т.к мне она больше понравилась своим удобством,чего только подгазовка стоит,да и плюсом американские ноомы выхлопа взамен европейских и негр изнечтожен в мозгах авто.
Я почему сомневаюсь, чья у меня прошивка...

Поискал в инете "202 л.с. - 423 н/м" на актион - нашел на chip.spb.ru. Задал вопрос int2016655 (они вроде партнёры), он ответил, что была опечатка, уже исправили. Данных прошивки Кстовчанина вообще нигде нет, есть абстрактные "+20%", что никак 202 л.с не даёт.

Когда после прошивки чиповщик предложил потестить то, что получилось и сел пассажиром, то после первого нормального нажатия на газ его глаза заметно округлились. То есть, как я понял, он не особо интересовался, что он там заливал.

Получил прошивку, залил как полагается, а что будет в результате - не имел представления...
__________________
New Actyon D20DTF 6A/T 2WD
Peters вне форума   Ответить с цитированием