Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:24   #47
PortalX
Местный житель
 
Аватар для PortalX
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 465
PortalX Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от galiaf10000 Посмотреть сообщение
читаю и накупили,думали танк,оказались панты(а 100 штук то в кармане уменя остались и ежю не хуже)
А можно для непосвященных, в чем панты то? К примеру, у меня есть полный привод, если бы мне надо был бы недопривод, купил бы хетчбек или универсал. Полный привод помогает выбиратся с любых засад (кроме как если уже на пузе висиш и колесам до земли не дотянутся), дает дополнительный + в динамике (при разгоне и при старте муфта автоматически смыкается), дает стабильность на скользком покрытии (до вступления в работу ЕСП часто не доходит, полный привод отрабатывает свое). А то, что когда застрял в сугробе не надо делать никаких манипуляций и все само подключится - считаю это несомненным плюсом: твоя задача - руль и газ, а с полным приводом автоматика на 5-ку справляется. Ну а если хочешь чтоб на скользких уклонах не сносило в стороны из за подключения задка - так ТОЛЬКО ТОГДА 4WD LOCK тебе в помощь. На сухом асфальте в установившемся движении будет монопривод.
Какой то не адекватный скепсис... Так можно прикупить "машину" с постоянным приводом на одно переднее правое колесо и радоваться, что мол вот дешевле и ломаться нечему .
__________________
SY Korando (New Action) 4WD механика 175 л.с.
PortalX вне форума   Ответить с цитированием