Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 14:27   #11
kylak
Новичок
 
Аватар для kylak
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 27
kylak Школяр
По умолчанию
Сегодня разобрал модуляторы и удалил сеточки, в замен поставил обычные топливные фильтра, поехал за город по трассе увидел что динамика работы двигателя намного улучшилась двигатель работает ровно не проваливается, на пятой передаче раньше был звук как будь то двигатель работает в себя, сейчас этого нет по ровной трассе дал 160 все хорошо только вышел на подъем сбавил скорость и опять на разгон при 130 опять появился чек ( ошибки думаю все те же ) Приехал в гараж и на горячую проверил форсы на слив с помощью шприцов. Что увидел?!( первая- 5,5 мл, вторая 6,5 мл, третья 5,5 мл, четвертая 5,0 мл ) нормально это или нет?. Вот не знаю дергать форсы или нет и есть ли в этом смысл?, может все таки это ТНВД выделывается может стоит его проверить только не знаю как.
Кто что думает? Может кто знает как правильно проверить ТНВД?
Да еще забыл сказать на холостых оборотах на холодную бывает что плавают обороты примерно 850-950 об/мин а на прогретом двигателе такого нет и появилась не большая вибрация по рулю только на холостых и не всегда? Может не просто так была ошибка по детонации двигателя?
__________________
Kyron II 2.0DT 141. МKПП 5. 4WD
kylak вне форума   Ответить с цитированием