Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:43   #11
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
А если серьезно, то мне тоже меняли прошивки, сливали масло, че только не делали, наверное пока меня не было в сервисе они и экзорциста вызывали в паре с батюшкой.
Все равно ничего не помогало, выезжал от них опять тоже самое, один раз даже развернулся и приехал обратно. Они сильно удивились, я с угрозами их убить/избить посадил всех умников в машину и поехали кататься, залив полный бак, я и 3 моих друга (Дизелист, Мастер по коробкам, Менеджер ВИП клиентов он же Гарантийный колдун) поехалу в сторону Тулы по варшавке. После серии ударов в жопу они все поняли и просили высадить их где нибудь со словами: "Ну на .уй, обратно на автобусе поеду". На что я ответил нет и повез их дальше,возле Тулы мы развернулись и поехали обратно. Дизелист с прибором и мастер по коробкам с компом сидели и после каждого пинка смотрели в свои приборы и плакали, потому что мы все это делали под музыкальные произведения группы аля "Вилка во влагалище" (специально записанные заранее). Эту поездку мы осуществили в пятницу когда чудь чудь валил снежочек.
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием