Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 23:20   #25
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
на позиции №5 схемы сборки бака - я вижу кронштейн для датчика уровня топлива + трубка заканчивающаяся фильтром грубой очистки (мешок-сетка) все это смонтировано на пятаке и сообщается трубками с насосом позиции №6 этой же схемы (у которого свой грубый фильтр тож в наличии).

меня щас больше другой момент заинтересовал - а чо так дорого то ? Ssang Yong 2230034300 Бензонасос 14 240,11р.

нет аналогов, нет проч.инфы в бар_ах в размерах.
Как бы там кореяки не замутили свой собственный насос. Тогда это будет проблема.

Вообще давно известно что вкорячиваются насосы от ваза стоимостью 1100 руб в toyota/nissan. Потому что Bosh производитель для того же ваза, есть и Ween и еще TSN ну один фиг как бы там они не назывались все равно начинка Bosh. И именное его модельный ряд для уточнения ттх нужно смотреть.

Ну иногда шли по хитрому пути -экзист не говорит об аналогах (либ не знает, либо производитель не желает разглашения секретов, ну х.з. че еще)
в автодоке бывают известны аналоги.
Или конкретно идешь на сайт производителя конкретной детали - и там роешься в его каталогах, если машины например у Боша идут Актион спорт 2012 г.в. то скорее всего эти же детали идут и на НьюКорандо. т.к. производителям нет нужды заморачиваться раздувать спецификации разносортицей. Назначение одно и то же.

Если я не прав поправьте...
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием