Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 00:51   #3364
ISAI
Участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 174
ISAI Всё впереди
По умолчанию
Здорово, ребята! Я не пропал, работаю по вашей теме вплотную, не переживайте. Пока вот для наглядности сделал видео в динамике, чтобы снять некоторые волнующие вопросы. Правда, пока на моей трёшке, но все же. Всё должно и на ваших работать. Подготовлю материал, проверю, думаю, что всё получится. А сомнения - они всегда остаются. Что на видео снято объясняю словами, звук не успел сделать. Сначала подрегулировал табло и перетянул стрелку. Перетянул - понятие относительное, стрелка медная - не перетянешь, но всё же ухожу от среднего значения. Дальше должно прослушиваться - "Форсаж" и "торможение двигателем", ну и скорость иногда озвучиваю. Стрелка ходит туда-сюда, не стоит на месте. На холодном она находится в одной зоне, на прогретом и горячем - в другой. Заметил, что пока всё устаканится, то есть температура мотора стабилизируется, проходит час-полтора. Ну а чтобы горел башмак, то я в этом сильно сомневаюсь, сила не та. Продолжим тему дальше, а то что-то истощились предложения. Работаю, в поиске. О результате, какой бы он ни был сообщу.



ISAI вне форума   Ответить с цитированием