Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 21:01   #6
valeron
Местный житель
 
Аватар для valeron
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: самара
Сообщений: 323
valeron Школяр
По умолчанию
Всем благодарен за советы. Юрист нормальный. Он мне советует сделать независимую экспертизу(5500р.-6000р.).Если бы знать на 99,9%,что постановление вынесут в мою пользу.То можно и сделать экспертизу,потом за неё заплатит ,в случае положительного решения в суде,страховая. Так по закону. Но если даже по обоюдному,то увы.Вопрос то спорный.Я ехал на зелёный(100-150м в правом 1 м ряду, 2 ряда слева ещё тоже тронулись,а он арёт ,что заканчивал манёвр, свидетелей нет, регистратор как назло не работал,только у меня пассажир в машине. Хочу подать в свою пока страховую(ОСК),попросить сделать осмотр и оценку(должны в принципе в течении 5 дней).Посмотрю, что насчитают. Если по обоюдному,то платят по 50% стоимости ремонта. Ну хоть что-то.
Я уже прикинул по цене Экзиста: запчасти для ремонта в районе-12000р.+ ремонт и покраска подгонка бампера(этого пока не знаю сколько? надо куда-то доехать посчитать). А на счёт заменить бампер скажу так.Новый-12-14000р+5-7000 покраска,нижняя часть-5000,нижняя решётка-2000,молдинг-1900,ну и крепёж соответственно. Вот так.
__________________
Ssang Yong NEW Actyon,бензин,4WD АКП,2013г.,серый.
valeron вне форума   Ответить с цитированием