Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 17:14   #21
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Вопрос не в монополизме, а в качестве топлива, поставлемого фирмой на свои АЗС.
На нашем форуме уже обсуждался вопрос качества топлива и практически все отказались от других заправок кроме Лукойл. Поэтому когда я рекомендовал Вам Лукойл, то специально указал, что это мнение и форумчан.
А что касается политики, т.е. тот или иной топменеджер или еще выше, то почему Вы не проигнорировали, например, Чубайса и активно пользовались электроэнергией и регулярно платили и плотите за нее. Это пустословие!
Пример Вашего приятеля в отношении одной из заправок Лукойл совершенно не показателен. Везде, к сожалению, есть люди, нечистоплотные на руку. Правда, судя по Вашему высказыванию, Вы уповаете на то, что кто-то оплатит Вам ремонт двигателя из-за плохого качества топлива. Могу лишь сказать: Блажен кто верует! Во-первых сколько времени Вы будете безлошадным, пока что-то докажете в суде (если конечно докажите, что маловероятно). Во-вторых, сколько будет длиться ремонт двигателя и каково будет качество этого ремонта. В третьих, запчастей в России нет и какой срок их поставки - не известен. Подводя итог - без лошади Вам придется быть около года!
Теперь, о якобы рекламе. Вы писали, что частенько приходится ездить в том числе и в Крым. Именно поэтому я и дал Вам карту АЗС. Надо правильно читать.
Что касается возраста, то не надо этим бравировать. Я гораздо старше Вас, а, возможно, Вы мне и в сыновья годитесь.
Вообще, рекомендую Вам внимательно изучить все темы форума и FAQ, чтобы задавать действительно новые вопросы (которые еще не обсуждались) и, за одно, понять атмосферу форума!
И давайте закончим на этом!
Успехов
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный

Последний раз редактировалось George2870; 16.06.2011 в 17:17.
George2870 вне форума   Ответить с цитированием