Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 13:39   #40
Шао
Завсегдатай
 
Аватар для Шао
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 3,361
Шао Школяр
По умолчанию
пробег 115 ,форсы лили давно ,но пока проблему я эту не замечал ,я про нее знал но она мне не мешала,но до определенного момента
Вобщем начал на скорости выскакивать чек он по началу не мешал,машина летела как и без него но ,начала колбасить мелкой дрожью,ну делать нечего чего время тянуть ,поеду утром в мск и куплю клапана,что было и сделано и утром часиком в 11 я уже был дома,и рванул я в гараж ,жену с работы забирать часика в 4 так что времени вагон.Ну наверное начну с первой-вынул разобрал отмыл промыл поменял поставил и завел,нормалёк,работает ровно троения нет.ну и славненько переходим ко второй.И вторая прошла хорошо ,но завоздушил немного стало потряхивать,ладно потом пробъем,третья и четвертая прошли в штатном режиме,Завел машину маленькая вибро и выгнал на улицу,но после 10 минутного хх начала работать сильней,между сидушкой и и педалью ставлю щетку подвигаю сидушку поднимаю обороты и сдергиваю с рампы-результата нет
поигрались с женой когда забирал с работы-0,поехал к другу,не помогло ничего,и я вернулся в гараж,первая форсунка не подавала признаков жизни(почему?)она честно отработала 115 т на двух клапанах и все было нормально а тут просто тишина,разбирал я форсу много раз,мыл чистил не хочет она работать,потом я по очереди начал втыкать в нее 6 клапанов(старых)ничего,прозваниваю форсу-рабочая
я полез в ящик и достал 5 форсунок,и каждую втыкал в цилиндр и о чудо на 5 двигатель начал работать ровно и тихо,воткнул шприц ,а там,за 7 сек полный шприц(не пойдет такое дело) я ее разбираю и по очереди втыкаю 2 новых клапана ,форса молчит, : я просто в а.#уе как так она только что работала,а тут молчит,есть еще 4 и третий по счету сказал Окей работаем,я втыкаю шприц чтоб проверить обратку и опять сел на жопу,они все лили уже по 15мл и больше а тут 4 за минуту,как так и отчего,в 8 вечера я выполз из гаража,сколько раз я втыкал форсы и сколько раз я откручивал и закручивал болт одному богу известно ,где засада и в чем косяк? я так и не понял
__________________
Kyron 2.0 xdi 8-910-446-56-53 Демонтаж четвертой форсунки 2-3 дня,гбц не снимаем.высверливаем свечи http://youtu.be/sDADEUKVhfI http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
Шао вне форума   Ответить с цитированием