Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 11:02   #1310
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Конечно, по сцепным свойствам на льду шины Maxxis не в силах соперничать с грандами. Тяжело даются разгон и замедление, но самое неприятное отличие — в характере управляемости: на фоне мягких, предсказуемых реакций автомобиля, «обутого» в шины Nokian или Continental, на китайских шинах Kia Sorento будто и сам превратился в BYD или FAW: руля слушается плохо, резко срывается в скольжения…
На снегу — худшие результаты во всех дисциплинах. Причем худшие в «абсолюте», а не только среди шипованных шин.
По всему видно, что китайские шинники не утруждают себя подбором рецептуры смеси, а «варят» зимние шины из тех же ингредиентов, что и всесезонные. .
тот который печатал ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД вообще в глаза не видел что это за шины такие максис.
Оренбург я не сижу на окладе в этом ОД... мне пофиг как бы они назывались и откуда родом. Но когда были денежные затруднения а зимняя резина нужна была новая и не дорого ЭТА резина выручила так как НИКТО другой. Результаты не просто удивили положительно они ошеломили - эффект работы был как НХ2.
Продавцу пришлось меня долго убеждать - но и без его убеждений деваться было некуда - либо кама либо максис.
Продавец дал письменную гарантию своего салона - от брака на разрыв и грыжи. Жалеть мне не пришлось.
Единственный минус на фоне всех плюсов - резина ТЯЖОЛАЯ расход бенза возрастает, ускорение конешно отстает.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием