Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 22:15   #45
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от PortalX Посмотреть сообщение
2) С АКПП судя по теме "Толчки в АКПП" тоже все не однозначно. Сказывается разбалансированность двигателя с коробкой в любом исполнении.

4) Пластик в салоне местами на уровне ВАЗов, и это при цене не как у ВАЗов.
6) Маловат багажник, так, для пикничка.

7) Программное обеспечение г..но, сэкономили на программистах, теперь прошивки клепают, а работу муфты видимо и так решили оставить. Не смотря на множество прошивок, подружить двигатель с коробкой так и не смогли.


8) Не всегда адекватная работа климата на охлаждение, на обогрев устраивает.

12) Руль, тут все уже обжовано. Не понимаю, как можно было так экономить, это ж копейки блин, а машина то почти под 30 000 у.е. На бюджетных малолитражках и то такого не встречал

но не надо тешить себя иллюзиями, НА не так уж и дешев, дешев он за счет того, что на нас с вами сэкономили, да и за эти деньги можно взять легковую, но значительно лучше по качеству и сбалансированности ездовых характеристик,

Да! Но таково мое мнение. Все эти косяки видят, просто каждый хвалит свое болото, и кому то они не принципиальны.
Золотые слова - "мое мнение", не надо обобщать.

2. ТОлчки в акпп - 2 раза в неделю, а то и в месяц.
4. во многих машинах сидели? если побольше полазить, то много интересного можно найти в машинах и подороже.
6. нормальный багажник - рекомендую в грандвитару посмотреть. или в мурано
7. езжу на неперешитой машине 11 года и не жужжу, может чтото делаю не так? только об этом почему то не знают крузеры, что отстают на МКАДе.
8. кондей всегда охлаждает отлично - знаю о чем пишу, я езжу только с ним, даже в октябре.
12. руль в порядке, наверное опять - везет.
Иллюзиями себя не тешу, это машина по своим деньгам, едил и на более дорогих и мог взять подороже, смысла не увидел - рекомендую пообщаться с владельцами роверов или фольцев . Зато как прет в гору при полной загрузке или взлетает - душу греет. Отличная машина!
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием