Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 23:10   #43
Громов.
Участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: кострома
Сообщений: 188
Громов. Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
Как почистить/помыть ДМРВ? Если с мовильника солярой, не поднося близко (а то все потроха порвет) - отмоется? Не навредит ему это, не отравится он? Хотя судя по грязи внутри патрубка на турбину до него масло с вентиляции долетает не редко, так что от солярки накрыться не должен. А после соляры можно и обезжировкой сполостнуть с того же мовильника.
Павел Вадимович, у меня такой же аппарат, я пробовал заводить и ездить скинув разъём с ДМРВ. заводится и едет, не совсем хорошо, но уехать без него не вопрос. разгоняться не пробовал.( проверял для себя, мне живучесть машины критична, где езжу нет сервисов и эвакуаторов)
Турбину пробовал отключать от вакуума, заводится, едет тупо и не больше 80. Как мне кажется- у вас все проблемы от турбины, или от модулятора который ей управляет.
Со снятым разъёмом на рампе форсунок заводится, но работает сильно жестко (аварийный режим, повышенное давление). По стоянке так ездил.
Форсунки я перетряхивал три штуки, ничего не прописывал, да и нечем в нашем колхозе. прёт отлично, тонну везти способен, при этом на трассе 120-нормально. вся эта прописка форсунок- развод на бабки.
егр у меня просто пластинкой перекрыт. в мозгах не удалён, нечем и некому.

ещё, может поможет кому. было полтора года назад. лето, машин отлично завёлся, поехал, вдруг чек и еле едет. глушу, завожу, и если не топать газ, а так нежно-нежно добавлять до половины- нет чека и потихой разгоняется. На месте можно газовать, нет чека. несколько дней так ездил. я бы причину век не нашел, подсказал незнакомый дядька- сгоревшую лампочку стопа поменяй говорит. достал я эту лампочку двухконтактную, а там волосок отгоревший (от стопов) одной стороной лёг на спираль габаритов, свет включен постоянно, и получается ток идёт- х.знает куда он там идёт, но видимо связь с мозгами есть, и мозги воспринимают ситуацию как будто я топлю газ и торможу одновременно, и чек выдаёт. лампочку заменил и всё отлично.
вот бывают такие чудеса, я бы сейчас этому дядьке ящик пива с закусью выставил.
__________________
actyon sports 2008 дизель ручка.
Громов. вне форума   Ответить с цитированием