Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 17:08   #16
Beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 1,275
Beliy Школяр
По умолчанию
Федор Емельяненко победил Джейдипом Сингха в первом поединке после возвращения на ринг
ТОКИО, 31 декабря. /ТАСС/. Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил Джейдипа Сингха из Индии в поединке, организованном промоутерской компанией Rizin FF.

После поединка с индийцем на счету россиянина 39 боев на профессиональном ринге из них 35 побед и четыре поражения.
Бой, прошедший в японском городе Сайтама, завершился победой Емельяненко нокаутом в 1-м раунде.

«Для меня большая радость выступать для вас после долгого перерыва в три с половиной года, — сказал Емельяненко после победы. — Я рад снова выступать, здесь, в Японии. Я благодарен за вашу любовь и поддержку, за ваше тепло. Позавчера вы видели, как билась моя команда. Надеюсь, моих бойцов вы полюбите так же, как и меня. Я знаю, что нас смотрят в России. Поздравляю всех россиян с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего вам самого доброго!».

Встреча с 28-летним Сингхом стала первой для 39-летнего Емельяненко после того, как он принял решение о возвращении на ринг. В середине июля самый известный российский боец по прозвищу «Последний император» Емельяненко объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва.
https://sport.mail.ru/news/martial-a...89/?frommail=1
__________________
NEW AСTYON 2WD МКПП G20DF март 2013г.р. ТЕМНО-СЕРЫЙ
Beliy вне форума   Ответить с цитированием