Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 00:55   #1442
vvn77
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Брянск
Сообщений: 5
vvn77 Всё впереди
По умолчанию
Хочу добавить свой положительный отзыв по чип тюнингу у Александра. Привозил к нему на Староватунинский свой блок управления в декабре - был в Москве в командировке. Сделал у него прошивку по отключению сажи и ЕГР, ну и увеличил мощности и момента немного. За все отдал 20тыс. руб с учетом скидки. Добравшись к новогодним праздникам домой в Брянск, протестировал машину, не удаляя сажевик. Прошивкой от Александра я доволен, актиошка стал ехать веселее, на педаль газа откликается не так задумчиво как раньше, ну и прожиги теперь меня не будут беспокоить. Я стал задумываться о покупке радар детектора, потому как теперь штрафов легко нахватать. Выколотил сажевый сегодня, не снимая его с двигателя, не захотел вытягивать правый привод из коробки (у меня 4WD, МКПП). Правда перед этим снял все датчики и заткнул отверстие выходное турбины тряпкой, чтоб пыль не налетела. Снимал и трубки - думал смогу вытащить банку сажевика через верх, но оказалось зря. Еще снимал переходную трубу с гофрой (около 1 метра длиной и висит на резинке), так как мешала подобраться к фланцу сажевика. Когда все вычистил, собрал выхлопную систему, установил все датчики на место, на всю работу затратил около 5 часов. Завтра продолжу тестирование. Хорошо, что есть такие люди как Александр, который занимается НАшими машинами.
vvn77 вне форума   Ответить с цитированием