Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 15:27   #114
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
на нейтрале с включенным 4 вд кардан будет крутиться только совместно с задним карданом. То есть если машина стоит на земле - Вы его не провернете.
Вакуума нет - ищите до модулятора, скорее всего трубки забиты, а забиты потому что хабы под замену, рваные, насосали грязи и пыли. Коротче нужно вакуумную трясти, начиная прямо от тройника и до самых хабов, модулятор тоже забит небось, хабы проверять на герметичность, хотя если плавно пришли к такому состоянию - значит хана им.
Когда хаб рвется он не только пропускать начинает, в нем самом пружина еще сгнивает, еще и внутри кулака все гадостью заполняется.
Да я сам точно не понял как и где хабы включаются-выключаются.
У меня вакуум выключает хабы. Зависит от того какой мост стоит.
Да, когда через рваный хаб подсасывает воздух мотор еще и масло кидать во впуск начинает, еще и вакуумный насос от того что грязь кушает изнашивается сильно.
-20 холодно с машиной ковыряться, я бы заглушил вакуум на модулятор и катался пока потеплеет так, главное чтобы хабы симметрично были оба включены или оба отключены, если один сам включается, то второму можно помочь включиться дунув в трубку на него, а если один включен а второй нет - сателлиты в мосту угробить можно.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием