Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 19:31   #1009
aleksei555t
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Питкяранта, Карелия
Сообщений: 2
aleksei555t Всё впереди
Unhappy
Всем привет! Не машина- БЕДА!!! по порядку:
- машина 13 года,
- передний привод двигатель G20D - 149.1 л.с,
- пробег сейчас 51000 км.
Поломки:
- около 22 тыс. слетел ремень - оборвало болт скобы натяжителя приводного ремня, ну это мелочь.
около 30 тыс. ремень опять слетел но в результате облома болта на гидроусилителе, оказалось, что гидрач держался на одном болту (второй был попросту недозакручен) - это сборка жопоруких рабочих. И ЭТО ТОже Оказалось мелочью.
-И так - грохот, сначала при запуске а потом при пике оборотов, к 50 тыс. движок неровно заработал (и затратил и тягу начал терять)- все страхи подтвердились: и цепь растянулась и гидронатяжитель цепи - *****. Попутно надо еще успокоитель цепи менять. И это всего на 51 тыс. км. Это же из какого ***** двигло собрано?!!! Я теперь понимаю че он так сравнительно недорого в 2013 году стоил. Думою после ремонта впарить его кому нибудь и не затягивать с этим. Китайские авто долше без таких ремонтов ходят. С гарантии я слетел, так как после 30 тыс думал ничего серьезного уже не будет, а офицалам не хотелось по их грабежным ценам кровные отдавать. Сейчас у "Дяди Васи" 26 тыс только по запчастям (цены от евро, а мой движок по ходу "выгодного" курса ждал, летом в раза два мне было это дешевле) По работе еще не знаю. По комфорту и управляемости больших претензией нет. Вообщем мне от NA только грусть.....
aleksei555t вне форума   Ответить с цитированием