Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 08:49   #44
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
vlad_sam

Да, в нажатом состоянии лампы горят все как раньше, такое не заметить трудно))) тем более сейчас зимой, уезжаю на работу темно еще, приезжаю темно уже... Заметил еще, что светодиоды в притушенном состоянии не постоянно, т.е. вчера вечером все было нормально, а с утра опять загорелись...можно было бы попробовать повесить резистр, но т.к. проблема похоже плавущая не знаю выход ли это... Ах да еще, проблема все это вылезло когда перегорел и перестал работать мой попагрей, я конечно не знаю может ли это быть связано между собой коротыш или как предположение повышение напряжения в борт сети, но денек тогда выдался особо не удачный, потек потолок после мойки, предполагаю что по рейлингу, кстати это тоже может быть проблемой, из за большой влажности окисление контактов, в следствии падение сопротивления...у меня сейчас нет возможности просто это все исключить практикой из за отсутствия бокса, а ковыряться на улице не очень хочется, тем более с сидушкой, так бы не задавал глупых вопросов )
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием